スーパーFJ筑波シリーズ
開幕戦
KAMIKAZE選手 予選3位 決勝2位 №9 スーパーウィンズ&花島ED10V
秋山健也選手 予選4位 決勝4位 №3 スーパーウィンズKKS・ED
ハンマー伊澤選手 予選8位 決勝5位 №19 SウィンズEDハンマーバリュー
小村明生選手 予選5位 決勝6位 №5 スーパーウィンズKKS・SED
河瀬達志選手 予選9位 決勝7位 №38 Sウィンズkob★EDKKS2
第2戦
KAMIKAZE選手 予選2位 決勝2位 №9 スーパーウィンズ&花島ED10V
秋山健也選手 予選5位 決勝4位 №3 スーパーウィンズKKS・ED
小村明生選手 予選6位 決勝7位 №5 スーパーウィンズKKS・SED
前田大道選手 予選7位 決勝8位 №38 DDRSウィンズKKSⅡ
中村俊行選手 予選9位 決勝9位 №19 スーパーウィンズKKSED
第3戦
小村明生選手 予選3位 決勝1位 №5 スーパーウィンズKKS・SED
KAMIKAZE選手 予選3位 決勝4位 №9 スーパーウィンズ&花島ED10V
秋山健也選手 予選6位 決勝4位 №3 スーパーウィンズKKS・ED
加賀美綾佑選手 予選7位 決勝DNF №38 SウィンズGROVEKKS2ED
第4戦
KAMIKAZE選手 予選3位 決勝1位 №9 スーパーウィンズ&花島ED10V
小村明生選手 予選2位 決勝2位 №5 スーパーウィンズKKS・SED
秋山健也選手 予選6位 決勝4位 №3 スーパーウィンズKKS・ED
第5戦
小村明生選手 予選2位 決勝1位 №5 スーパーウィンズKKS・SED
KAMIKAZE選手 予選3位 決勝2位 №9 スーパーウィンズ&花島ED10V
秋山健也選手 予選5位 決勝4位 №3 スーパーウィンズKKS・ED
第6戦
小村明生選手 予選2位 決勝1位 №5 スーパーウィンズKKS・SED
秋山健也選手 予選6位 決勝3位 №3 スーパーウィンズKKS・ED
河瀬達志選手 予選9位 決勝6位 №38 Sウィンズkob★EDKKS2
KAMIKAZE選手 予選5位 決勝DNF №9 スーパーウィンズ&花島ED10V
2016スーパーFJ筑波シリーズ シリーズチャンピオン 小村明生選手
2016スーパーFJ筑波シリーズ シリーズランキング2位 KAMIKAZE選手
2016スーパーFJ筑波シリーズ シリーズランキング3位 秋山健也選手
スーパーFJもてぎシリーズ
開幕戦
伊藤鷹志選手 予選1位 決勝1位 №9 スーパーウィンズ&花島ED10V
第2戦
伊藤鷹志選手 予選2位 決勝1位 №9 スーパーウィンズ&花島ED10V
第3戦
伊藤鷹志選手 予選1位 決勝1位 №9 スーパーウィンズ&花島ED10V
第4戦
伊藤鷹志選手 予選1位 決勝1位 №9 スーパーウィンズ&花島ED10V
第5戦
伊藤鷹志選手 予選4位 決勝1位 №9 スーパーウィンズ&花島ED10V
2016スーパーFJもてぎシリーズ シリーズチャンピオン 伊藤鷹志選手
スーパーFJ東北シリーズ(スポーツランドSUGO:
開幕戦
KAMIKAZE選手 予選1位 決勝2位 №9 スーパーウィンズ&花島ED10V
第2戦
KAMIKAZE選手 予選1位 決勝1位 №9 スーパーウィンズ&花島ED10V
第3戦
KAMIKAZE選手 予選2位 決勝1位 №9 スーパーウィンズ&花島ED10V
小林雄太選手 予選6位 決勝6位 №38 三和SUPER Winds KKS2
第4戦
KAMIKAZE選手 予選1位 決勝1位 №9 スーパーウィンズ&花島ED10V
2016スーパーFJ東北シリーズ シリーズチャンピオン KAMIKAZE選手
2016スーパーFJ日本一決定戦 ツインリンクもてぎ (33台エントリ―)
伊藤鷹志選手 予選A組5位 第一レグA組4位 決勝6位 №9 スーパーウィンズ&花島ED10V
VITAー01
VITA TROPHY LACE
開幕戦 ツインリンクもてぎ
中村俊行選手 予選5位 決勝4位 №8 スーパーウィンズVITA
第2戦 ツインリンクもてぎ
中村俊行選手 予選3位 決勝5位 №8 スーパーウィンズVITA
第3戦 筑波サーキット
中村俊行選手 予選6位 決勝6位 №8 IM&スーパーウィンズVITA
第4戦 ツインリンクもてぎ
中村俊行選手 予選6位 決勝4位 №8 IM&スーパーウィンズVITA
第5戦 筑波サーキット
中村俊行選手 予選2位 決勝1位 №8 IM&スーパーウィンズVITA
第6戦 袖ヶ浦フォレストレースウェイ
中村俊行選手 予選6位 決勝DNF №8 IM&スーパーウィンズVITA
第7戦 筑波サーキット 150分耐久レース
中村俊行選手 橋本雄次選手 予選6位 決勝6位 №8 IM&スーパーウィンズVITA
JAF-F4
F4東日本シリーズF4
開幕戦 スポーツランドSUGO
ハンマー伊澤選手 Hクラス予選2位 決勝2位 №19 Sウィンズ☆ハンマーバリュー
第2戦 スポーツランドSUGO
ハンマー伊澤選手 Hクラス予選2位 決勝2位 №19 Sウィンズ☆ハンマーバリュー
第3戦 ツインリンクもてぎ
ハンマー伊澤選手 Hクラス予選3位 決勝3位 №19 Sウィンズ☆ハンマーバリュー
第4戦 ツインリンクもてぎ
ハンマー伊澤選手 Hクラス予選3位 決勝3位 №19 Sウィンズ☆ハンマーバリュー
第5戦 富士スピードウェイ
ハンマー伊澤選手 Hクラス予選4位 決勝4位 №19 Sウィンズ☆ハンマーバリュー
第6戦 富士スピードウェイ
ハンマー伊澤選手 Hクラス予選5位 決勝4位 №19 Sウィンズ☆ハンマーバリュー
FCR-F 富士スピードウェイ
開幕戦
ハンマー伊澤選手 予選3位 決勝5位 №19 Sウィンズ☆ハンマーバリュー
第3戦
ハンマー伊澤選手 予選5位 決勝5位 №19 Sウィンズ☆ハンマーバリュー